Средняя и Старшая школа

НАБОР В ОСНОВНУЮ И СТАРШУЮ ШКОЛУ

В Основную и Старшую школу дети принимаются по результатам собеседования с ними и их родителями.

Для поступления необходимо подать перечень документов:

• заявление в школу
  • копия свидетельства о рождении ребенка
  • копии паспортов обоих родителей (заявителей)
  • медицинская карта (Форма 026/У)
  • заявление на дополнительное образование

Для поступления в Основную и Старшую школу  предусмотрены тестовые испытания по предметам: русский и английский языки, математика.

Решение о приеме/отказе в приеме в АНО «Детская Академия» выносит Учредитель, Администрация и Попечительский совет на основании рассмотрения заявления, результатов собеседования и наличия свободных мест.

В случае положительного решения между Академией и Родителями заключается типовой Договор. Учебный год начинается 1-го сентября, к этому времени Родителям необходимо предоставить медицинскую карту о состоянии здоровья ребенка и его готовности к обучению.