Вокал

Современная школа вокала поможет ребенку гармонично развиваться, приобрести необходимые навыки для современной успешной жизни  и проявить свой талант.

Горская

Елена Львовна

Финалистка телевизионного проекта на телеканале Россия «Секрет Успеха»   Финалистка национального отборочного тура «Евровидение 2008»                   Высшее образование

Академия Лингвистики

Иностранный язык – это неотъемлемая часть любого образованного человека.Именно поэтому, в настоящее время изучению иностранных языков отводится существенная роль в образовании.                                                 Мы хотим, чтобы на во время обучения дети не просто изучали языки, а наоборот смогли взглянуть на них с другой стороны.

• English Club. В данном клубе ребята смогут узнать и закрепить новые лексические единицы, грамматические конструкции, смогут побеседовать на английском языке на разные темы. Обучение осуществляется в группах посредством интерактивных игр, песен, головоломок, интересных заданий.

English Theatre. Английский театр предполагает желание ребенка развивать

себя как актера, выступать на сцене перед зрителями с одной стороны и изучать английский язык с другой. Дети могут сами выбирать из предложенных сценариев те сказки и образы, которые им наиболее интересны.

Фредерик                   Боровкова

Керебоа                Олеся Юрьевна

Азбука искусств

Рассказать просто о искусстве не так уж легко! Однако, о нем можно и нужно говорить. Курс посвящен развитию искусства  и его формам. В рамках курса мы будем говорить о революционных «изобретениях» искусства и современных тенденциях, работать различными материалами и техниками. Получив порцию интересной информации , ученик не только научится чувствовать и видеть произведения, но и понимать его.

Преподователи:

Кудинова

Мария Николавена

Подготовка к школе

Многие родители уверены, что детский сад и школа - это всего лишь этапы жизни ребенка, через которые ему придется пройти. Но чтобы пройти эти этапы достойно, чтобы не отставать от сверстников, одного внимания воспитателей и педагогов ребенку недостаточно.

Подготовка к школе - это ответственное мероприятие, лежащее во многом на плечах родителей дошкольника, от того, насколько ребенок готов к школе морально и интеллектуально зависит, насколько быстро он вольется в новый коллектив и почувствует себя комфортно в процессе обучения.

Занятия по подготовке к школе ведутся в небольших группах высококвалифицированными преподавателями и опытными детскими психологами. После обучения в нашем детском центре будущий первоклассник будет чувствовать себя более уверенно на своих первых школьных уроках и сможет быстро адаптироваться к новому ритму жизни.

Родионова

Елена Владимировна